欢迎访问 重庆118考试网(cqrsksw.cn)

重庆人力资源和社会保障网 | 重庆事业单位招聘 | 重庆企业招聘
重庆118网
招聘类型

重庆渝北区教育事业单位2018年招聘19应届生考核总成绩表(第二批)

时间:2018-12-11 15:08 来源: 重庆人力资源和社会保障网 网址: www.cqrsksw.cn 编辑:重庆人事考试网


渝北区面向2019年应届毕业生公开招聘教育事业单位工作人员
考试考核总成绩表(第二批)
序号 姓名 报考单位 层次 报考
岗位
抽签号 专业科目成绩 结构化面试成绩 总成绩 排名 是否确定为拟签约人选
1 刘洪俊 巴蜀小学校 小学 体育 13 82.60 81.60 82.20 1
2 陶飞 巴蜀小学校 小学 体育 5 81.60 75.60 79.20 2
3 黄真山 巴蜀小学校 小学 体育 21 72.20 72.00 72.12 3
4 刘春丽 巴蜀小学校 小学 体育 15 缺考 缺考 缺考 缺考
5 雷正春 巴蜀小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
6 汪莉娜 巴蜀小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
7 刘春梅 宝圣湖小学校 小学 体育 22 83.00 78.00 81.00 1
8 高美玲 宝圣湖小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
9 罗之柱 汉渝路小学校 小学 体育 9 85.40 82.00 84.04 1
10 任祥璞 汉渝路小学校 小学 体育 16 76.20 76.80 76.44 2
11 廖华均 汉渝路小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
12 李昕芮 汉渝路小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
13 解浩东 汉渝路小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
14 杨德胜 回兴中心小学校 小学 体育 14 79.40 82.40 80.60 1
15 黄鑫 回兴中心小学校 小学 体育 18 80.20 81.00 80.52 2
16 汪先敏 空港新城人和街小学校 小学 体育 10 85.40 81.40 83.80 1
17 滕钺 空港新城人和街小学校 小学 体育 19 82.20 83.60 82.76 2
18 程晨 空港新城人和街小学校 小学 体育 11 81.60 77.40 79.92 3
19 段建萍 空港新城小学校
(同茂小学储备)
小学 体育 24 81.80 79.20 80.76 1
20 龚义伦 空港新城小学校
(同茂小学储备)
小学 体育 17 73.80 74.00 73.88 2
21 杨皓 两江小学校 小学 体育 44 79.40 82.60 80.68 1
22 桑美玲 两江小学校 小学 体育 28 78.80 76.00 77.68 2
23 刘德通 两江小学校 小学 体育 35 79.20 73.80 77.04 3
24 袁亚文 两江小学校 小学 体育 36 78.40 72.60 76.08 4
25 郭绣鸿 两江小学校 小学 体育 42 76.40 74.80 75.76 5
26 王岚 龙山小学校 小学 体育 39 84.20 78.00 81.72 1
27 窦文妮 龙山小学校 小学 体育 25 83.00 79.00 81.40 2
28 李冉 龙山小学校 小学 体育 41 81.40 78.80 80.36 3
29 胡峻豪 龙山小学校 小学 体育 32 77.40 77.20 77.32 4
30 李连强 龙山小学校 小学 体育 29 78.40 72.80 76.16 5
31 王杰 龙山小学校 小学 体育 38 76.20 72.80 74.84 6
32 孙一心 龙山小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
33 何琪 龙塔实验学校 初中 体育 1 81.60 81.60 81.60 1
34 朱占林 龙塔实验学校 初中 体育 4 78.60 75.20 77.24 2
35 范新鹏 龙塔实验学校 初中 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
36 何凌辉 龙塔实验学校 初中 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
37 冯芸艺 南方玫瑰城小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
38 范雨婷 南方玫瑰城小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
39 文明 新牌坊小学校 小学 体育 33 82.50 80.40 81.66 1
40 朱松 新牌坊小学校 小学 体育 40 71.40 70.60 71.08 2
41 朱怀祥 新牌坊小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
42 裴园 渝开学校 小学 体育 46 81.00 83.60 82.04 1
43 陈旺 渝开学校 小学 体育 45 78.20 75.40 77.08 2
44 丁玉龙 渝开学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
45 段高营 中央公园小学校 小学 体育 31 82.60 79.40 81.32 1
46 熊炜智 中央公园小学校 小学 体育 48 77.00 79.60 78.04 2
47 冉翠翠 中央公园小学校 小学 体育 37 73.20 71.60 72.56 3
48 梁永琳 中央公园小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
49 陈丽 中央公园小学校 小学 体育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
50 吴青青 第三实验小学校 小学 音乐 52 85.00 77.00 81.80 1


 

51 王姝懿 第三实验小学校 小学 音乐 51 74.20 74.80 74.44 2
52 滕月红 第三实验小学校 小学 音乐 50 71.60 67.00 69.76 3
53 熊燃 第三实验小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
54 张梓睿 锦华学校 初中 音乐 56 80.80 74.00 78.08 1
55 秦杰 锦华学校 初中 音乐 60 76.00 81.00 78.00 2
56 熊巍 锦华学校 初中 音乐 58 76.60 77.70 77.04 3
57 张舒雯 锦华学校 初中 音乐 55 76.80 75.00 76.08 4
58 王钰莹 锦华学校 初中 音乐 59 78.20 72.60 75.96 5
59 黄飞雪 锦华学校 初中 音乐 54 73.00 77.40 74.76 6
60 张苗淼 锦华学校 初中 音乐 68 65.60 63.00 64.56 7
61 常慧 锦华学校 初中 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
62 樊璨 锦华学校 初中 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
63 汤雨 锦华学校 初中 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
64 廖思祺 龙塔实验学校 初中 音乐 61 80.10 81.40 80.62 1
65 向晓慧 龙塔实验学校 初中 音乐 65 77.80 81.00 79.08 2
66 徐丰盈 龙塔实验学校 初中 音乐 57 77.60 78.00 77.76 3
67 刘芮廷 龙塔实验学校 初中 音乐 70 81.70 71.60 77.66 4
68 陈泫羽 龙塔实验学校 初中 音乐 67 75.60 72.60 74.40 5
69 赵梦莹 龙塔实验学校 初中 音乐 62 68.40 76.20 71.52 6
70 牟秋遐 龙塔实验学校 初中 音乐 64 64.60 69.00 66.36 7
71 鲁桂利 巴蜀小学校 小学 美术 122 86.40 82.60 84.88 1
72 朱青 巴蜀小学校 小学 美术 120 78.40 76.80 77.76 2
73 付思妤 巴蜀小学校 小学 美术 128 74.00 78.00 75.60 3
74 袁媛 巴蜀小学校 小学 美术 121 72.00 70.80 71.52 4
75 李欣儒 巴蜀小学校 小学 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
76 梁俊敏 华蓥中学校 高中 英语 140 79.40 80.60 79.88 1
77 陈小辉 华蓥中学校 高中 英语 131 79.00 77.20 78.28 2
78 王燕 华蓥中学校 高中 英语 151 76.60 76.40 76.52 3
79 曾增 华蓥中学校 高中 英语 146 74.40 75.20 74.72 4
80 胡练 华蓥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
81 殷秀娟 华蓥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
82 刘丹丹 华蓥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
83 程苇平 华蓥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
84 温莲芳 黄炎培中学校 初中 英语 162 82.00 80.80 81.52 1
85 张霞 黄炎培中学校 初中 英语 159 82.60 77.40 80.52 2
86 幸秋伶 黄炎培中学校 初中 英语 173 81.80 75.00 79.08 3
87 罗曦 黄炎培中学校 初中 英语 174 78.20 75.80 77.24 4
88 谢雪梅 黄炎培中学校 初中 英语 157 74.80 76.20 75.36 5
89 王玉龙 金鹏实验小学校 小学 美术 109 83.40 82.60 83.08 1
90 谭欣 金鹏实验小学校 小学 美术 106 80.00 77.60 79.04 2
91 刘子瑞 金鹏实验小学校 小学 美术 103 81.00 74.40 78.36 3
92 罗静 金鹏实验小学校 小学 美术 104 77.60 73.80 76.08 4
93 苏敏 金鹏实验小学校 小学 美术 108 74.60 72.40 73.72 5
94 刘正霖 金鹏实验小学校 小学 美术 110 72.20 72.80 72.44 6
95 谢承珊 金鹏实验小学校 小学 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
96 刘洪琴 金鹏实验小学校 小学 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
97 张亚 金鹏实验小学校 小学 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
98 秦一心 金鹏实验小学校 小学 音乐 77 83.60 79.40 81.92 1
99 郝婉茹 金鹏实验小学校 小学 音乐 78 69.60 64.60 67.60 2
100 周楠 锦华学校 初中 英语 177 82.80 83.00 82.88 1


 

101 陈瑞 锦华学校 初中 英语 158 80.60 81.40 80.92 2
102 王玉霞 锦华学校 初中 英语 171 76.80 78.40 77.44 3
103 雍光宇 锦华学校 初中 英语 169 77.60 71.40 75.12 4
104 梁琴 锦华学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
105 林晓霜 锦华学校 小学 美术 115 82.00 82.40 82.16 1
106 石乔 锦华学校 小学 美术 124 79.20 78.60 78.96 2
107 韩雪莲 锦华学校 小学 美术 125 75.00 77.40 75.96 3
108 周子渝 锦华学校 小学 美术 114 74.20 77.40 75.48 4
109 李志维 锦华学校 小学 美术 129 73.60 71.00 72.56 5
110 王梦涵 空港新城人和街小学校 小学 音乐 79 83.00 78.40 81.16 1
111 何莎莎 空港新城人和街小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
112 姚雨含 空港新城人和街小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
113 杨伦芳 空港新城人和街小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
114 周诗典 空港新城小学校
(同茂小学储备)
小学 音乐 76 83.00 83.00 83.00 1
115 罗程 空港新城小学校
(同茂小学储备)
小学 音乐 82 76.00 82.00 78.40 2
116 杨雅 空港新城小学校
(同茂小学储备)
小学 音乐 83 66.60 69.80 67.88 3
117 杨何博文 两江小学校 小学 音乐 80 82.00 83.40 82.56 1
118 杨依依 两江小学校 小学 音乐 88 78.60 80.60 79.40 2
119 崔建蓝 两江小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
120 万珊珊 两江中学校 高中 英语 139 84.40 84.00 84.24 1
121 李德意 两江中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
122 汪珊 两江中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
123 叶思琪 两江中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
124 杜佳丽 龙山中学校 初中 英语 172 80.20 82.60 81.16 1
125 何为 龙山中学校 初中 英语 161 80.20 81.80 80.84 2
126 胡佳玮 龙山中学校 初中 英语 178 79.00 76.40 77.96 3
127 何雪绮 龙山中学校 初中 英语 166 78.20 76.00 77.32 4
128 龚庆霞 龙山中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
129 桑倩 龙山中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
130 唐文越 龙塔实验学校 初中 美术 98 83.00 81.60 82.44 1
131 苏静裕 龙塔实验学校 初中 美术 97 80.20 77.40 79.08 2
132 罗劲芝 龙塔实验学校 初中 美术 95 81.00 71.80 77.32 3
133 柳絮 龙塔实验学校 初中 美术 96 77.00 75.00 76.20 4
134 李秋春 龙塔实验学校 初中 美术 93 75.20 75.60 75.36 5
135 刘慧 龙塔实验学校 初中 美术 94 73.20 73.20 73.20 6
136 王嫣然 龙塔实验学校 初中 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
137 周清霞 龙塔实验学校 初中 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
138 李小林 龙塔实验学校 初中 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
139 余洁 龙塔实验学校 初中 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
140 杜渝洋 龙塔实验学校 初中 英语 192 85.60 82.60 84.40 1
141 石婉伊 龙塔实验学校 初中 英语 202 80.30 79.80 80.10 2
142 秦香 龙塔实验学校 初中 英语 181 80.60 79.20 80.04 3
143 李贤玲 龙塔实验学校 初中 英语 195 77.10 81.10 78.70 4
144 杨勤燕 龙塔实验学校 初中 英语 191 78.20 77.60 77.96 5
145 肖小花 龙塔实验学校 初中 英语 183 80.20 74.40 77.88 6
146 谭英 龙塔实验学校 初中 英语 184 77.00 79.00 77.80 7
147 张坤 龙塔实验学校 初中 英语 194 76.70 79.40 77.78 8
148 段晚霞 龙塔实验学校 初中 英语 196 77.80 77.70 77.76 9
149 谭美玲 龙塔实验学校 初中 英语 200 75.40 80.80 77.56 10
150 王柳 龙塔实验学校 初中 英语 190 76.10 73.50 75.06 11


 

151 唐丽丹 龙塔实验学校 初中 英语 188 73.50 73.80 73.62 12
152 肖虹 龙塔实验学校 初中 英语 201 72.00 71.80 71.92 13
153 李琳艳 龙塔实验学校 初中 英语 193 67.60 70.60 68.80 14
154 杨翊舷 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
155 许江祎 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
156 姚宇秀 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
157 邓娇 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
158 张灵颖 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
159 胡茜 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
160 杨星月 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
161 刘琪 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
162 徐鹏 龙塔实验学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
163 王渝钦 南方玫瑰城小学校 小学 音乐 84 76.60 77.20 76.84 1
164 张媛媛 南方玫瑰城小学校 小学 音乐 90 70.40 69.80 70.16 2
165 田蕾 南方玫瑰城小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
166 邓寒 实验中学校 初中 英语 165 81.40 84.00 82.44 1
167 黄秋纹 实验中学校 初中 英语 167 82.20 79.60 81.16 2
168 杨欢 实验中学校 初中 英语 160 77.20 75.60 76.56 3
169 罗燚 实验中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
170 夏凡 实验中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
171 叶小敏 实验中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
172 文明凤 实验中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
173 马丽亚 实验中学校 初中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
174 谭真桢 松树桥中学校 高中 英语 138 87.80 86.40 87.24 1
175 涂琳双 松树桥中学校 高中 英语 135 87.00 86.00 86.60 2
176 洪诗莹 松树桥中学校 高中 英语 136 86.40 86.60 86.48 3
177 顾艺 松树桥中学校 高中 英语 147 84.80 86.20 85.36 4
178 陈萌 松树桥中学校 高中 英语 156 84.00 84.60 84.24 5
179 黄琦 松树桥中学校 高中 英语 133 86.20 80.80 84.04 6
180 吴媛媛 松树桥中学校 高中 英语 137 83.40 84.20 83.72 7
181 何欢 松树桥中学校 高中 英语 134 83.80 83.00 83.48 8
182 林欢 松树桥中学校 高中 英语 130 81.20 80.20 80.80 9
183 陈晓琴 松树桥中学校 高中 英语 132 79.20 79.20 79.20 10
184 杨勤勤 松树桥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
185 黄利娟 松树桥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
186 喻曼 松树桥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
187 王云霞 松树桥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
188 谭海霞 松树桥中学校 高中 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
189 付雅文 旭辉小学校 小学 音乐 89 82.20 80.60 81.56 1
190 田诗琪 旭辉小学校 小学 音乐 75 81.00 81.20 81.08 2
191 刘皓蓝 旭辉小学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
192 杨超艺 渝开学校 小学 音乐 92 72.00 78.80 74.72 1
193 秦蓓 渝开学校 小学 音乐 81 74.20 73.60 73.96 2
194 洪瑜 渝开学校 小学 音乐 74 72.20 72.00 72.12 3
195 周晓 渝开学校 小学 音乐 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
196 熊青青 长安锦尚小学校 小学 美术 123 81.40 85.60 83.08 1
197 陈凤 长安锦尚小学校 小学 美术 118 77.80 83.20 79.96 2
198 李晓红 长安锦尚小学校 小学 美术 127 78.40 73.20 76.32 3
199 谢金锦 长安锦尚小学校 小学 美术 119 75.80 76.60 76.12 4
200 王心笛 长安锦绣小学校 小学 美术 113 80.00 87.00 82.80 1


 

201 李纯纯 长安锦绣小学校 小学 美术 112 81.80 75.40 79.24 2
202 雷妮 长安锦绣小学校 小学 美术 126 72.80 80.40 75.84 3
203 刘卫锋 长安锦绣小学校 小学 美术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
204 陈方琼 巴蜀小学校 小学 英语 225 75.60 77.20 76.24 1
205 王小兰 巴蜀小学校 小学 英语 210 61.20 61.00 61.12 2
206 彭静 东原香山小学 小学 英语 212 75.60 75.40 75.52 1
207 梁资源 东原香山小学 小学 英语 205 75.20 73.00 74.32 2
208 向琳 东原香山小学 小学 英语 217 72.00 74.40 72.96 3
209 聂亚梅 东原香山小学 小学 英语 208 70.20 70.20 70.20 4
210 田迎 东原香山小学 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
211 蔡斐斐 空港新城人和街小学校 小学 英语 211 85.80 85.80 85.80 1
212 彭媛媛 空港新城人和街小学校 小学 英语 219 80.20 78.80 79.64 2
213 李禹蓉 空港新城人和街小学校 小学 英语 215 76.20 74.40 75.48 3
214 熊维维 两江小学校 小学 英语 207 84.00 83.00 83.60 1
215 柯利娟 两江小学校 小学 英语 209 80.40 75.80 78.56 2
216 梁琴 两江小学校 小学 英语 213 77.00 76.80 76.92 3
217 杜静 两江小学校 小学 英语 223 75.00 76.60 75.64 4
218 周静 两江小学校 小学 英语 204 75.80 74.20 75.16 5
219 黄秀文 两江小学校 小学 英语 226 72.60 75.00 73.56 6
220 赵璇 两江小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
221 曹正玲 旭辉小学校 小学 英语 222 76.20 75.00 75.72 1
222 朱红玉 旭辉小学校 小学 英语 218 73.20 73.00 73.12 2
223 黄雪亮 中央公园小学校 小学 英语 224 75.40 76.00 75.64 1
224 汪宝桥 中央公园小学校 小学 英语 216 74.60 74.60 74.60 2
225 王莉 中央公园小学校 小学 英语 206 71.20 77.40 73.68 3
226 任学文 中央公园小学校 小学 英语 220 73.60 73.20 73.44 4
227 黎晓宁 金鹏实验小学校 小学 英语 233 84.40 80.20 82.72 1
228 贺知音 金鹏实验小学校 小学 英语 232 78.10 81.80 79.58 2
229 帅梦琴 金鹏实验小学校 小学 英语 231 79.60 75.00 77.76 3
230 左佳弋 金鹏实验小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
231 李宛岭 金鹏实验小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
232 李清 龙溪小学校 小学 英语 244 83.90 85.30 84.46 1
233 王琪淋 龙溪小学校 小学 英语 237 80.80 80.20 80.56 2
234 黄靖玲 龙溪小学校 小学 英语 234 77.80 77.70 77.76 3
235 柳春兰 龙溪小学校 小学 英语 245 78.10 76.60 77.50 4
236 朱爱玲 龙溪小学校 小学 英语 227 78.00 75.60 77.04 5
237 冯娇娇 龙溪小学校 小学 英语 241 75.30 75.80 75.50 6
238 周静 龙溪小学校 小学 英语 236 42.60 64.80 51.48 7
239 李欣 龙溪小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
240 吴哲君 龙溪小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
241 刘钰玲 龙溪小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
242 桂陈懿 双湖小学校 小学 英语 242 83.60 85.60 84.40 1
243 李星 双湖小学校 小学 英语 248 81.70 83.00 82.22 2
244 谭冬梅 双湖小学校 小学 英语 228 80.40 81.80 80.96 3
245 胡晓 双湖小学校 小学 英语 235 76.80 80.30 78.20 4
246 符艳 双湖小学校 小学 英语 250 76.60 79.30 77.68 5
247 郭小娅 双湖小学校 小学 英语 243 73.80 77.60 75.32 6
248 张丹 双湖小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
249 曹馨 双湖小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
250 李茼 双湖小学校 小学 英语 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考

备注:

1、鉴于网络安全的局限性,本成绩公布仅限于知晓使用,最终成绩的确定以区人力社保局加盖公章的纸质件为准;

2、签约时间暂定本周,具体签约时间、地点另行通知,请考生保持手机畅通。(电话:敖老师,023-67813597)




中国铁路成都局 黔江事业单位 酉阳教师招聘 克拉玛依

[www.cqrsksw.cn]重庆人力资源和社会保障网-专注人事考试、考试信息动态、企业招聘最新信息资讯。Ctrl+D键收藏本网站,每天有更新!
二维码
意见反馈