欢迎访问 重庆118考试网(cqrsksw.cn)

重庆人力资源和社会保障网 | 重庆事业单位招聘 | 重庆企业招聘
重庆118网
招聘类型

重庆渝北区教育事业单位2018年招聘19应届生考核总成绩表(第三批)

时间:2018-12-11 15:08 来源: 重庆人力资源和社会保障网 网址: www.cqrsksw.cn 编辑:重庆人事考试网

重庆渝北区教育事业单位招聘2019年应届生考核总成绩表(第三批)
2018-12-11
序号 姓名 报考单位 层次 报考
岗位
抽签号 专业科目成绩 结构化面试成绩 总成绩 排名 是否确定为拟签约人选
1 刘蕊 巴蜀小学校 小学 科学 4 83.80 82.00 83.08 1
2 魏婕 巴蜀小学校 小学 科学 1 81.60 79.20 80.64 2
3 徐永倩 巴蜀小学校 小学 科学 2 77.20 80.40 78.48 3
4 朱小英 巴蜀小学校 小学 科学 5 76.20 80.20 77.80 4
5 吕文君 巴蜀小学校 小学 科学 6 77.60 74.80 76.48 5
6 冯嫒 巴蜀小学校 小学 科学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
7 郭翊新 两江中学校 高中 地理 11 80.80 81.00 80.88 1
8 马丽珲 两江中学校 高中 地理 17 80.40 81.40 80.80 2
9 李春梅 两江中学校 高中 地理 18 79.40 82.60 80.68 3
10 廖良宇 两江中学校 高中 地理 13 81.20 78.40 80.08 4
11 张富菊 两江中学校 高中 地理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
12 任娇娇 两江中学校 高中 地理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
13 秦舒婷 龙塔实验学校 初中 地理 8 79.00 80.40 79.56 1
14 高展 龙塔实验学校 初中 地理 7 77.80 78.20 77.96 2
15 徐航 龙塔实验学校 初中 地理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
16 杨紫弘 渝北中学校 高中 地理 12 83.40 82.20 82.92 1
17 尹海静 渝北中学校 高中 地理 16 81.60 82.20 81.84 2
18 朱太红 渝北中学校 高中 地理 21 82.40 80.00 81.44 3
19 辛凤娇 渝北中学校 高中 地理 15 79.00 80.20 79.48 4
20 米新月 渝北中学校 高中 地理 14 76.80 79.20 77.76 5
21 黄玉婷 渝北中学校 高中 地理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
22 徐欢 暨华中学校 高中 化学 29 84.00 81.80 83.12 1
23 谷浩节 暨华中学校 高中 化学 40 80.40 82.80 81.36 2
24 余思蕾 暨华中学校 高中 化学 31 81.00 81.60 81.24 3
25 张琴 暨华中学校 高中 化学 35 81.60 77.60 80.00 4
26 蒋雯 暨华中学校 高中 化学 44 78.60 79.60 79.00 5
27 余俊 暨华中学校 高中 化学 37 72.60 75.20 73.64 6
28 黄沐佳 暨华中学校 高中 化学 33 73.40 71.20 72.52 7
29 王华 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
30 罗新 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
31 杜敏 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
32 任舒婷 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
33 张文洁 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
34 杨丽萍 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
35 聂蕾 暨华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
36 田爽 两江中学校 高中 化学 42 79.60 80.40 79.92 1
37 唐朝霞 两江中学校 高中 化学 27 78.80 79.80 79.20 2
38 赵倩 两江中学校 高中 化学 43 78.80 76.60 77.92 3
39 王洪鑫 两江中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
40 杨春 两江中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
41 徐玺 龙塔实验学校 初中 化学 24 77.60 79.80 78.48 1
42 敖盛红 龙塔实验学校 初中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
43 向莉 龙塔实验学校 初中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
44 易文思 龙塔实验学校 初中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
45 周密 龙塔实验学校 初中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
46 叶蔓 龙塔实验学校 初中 历史 72 80.40 79.80 80.16 1
47 吴晓丹 龙塔实验学校 初中 历史 69 73.80 73.20 73.56 2
48 潘平 龙塔实验学校 初中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
49 廖潺 南华中学校 高中 化学 54 79.20 79.80 79.44 1
50 陈浩宇 南华中学校 高中 化学 62 74.20 78.80 76.04 2
51 刘霞 南华中学校 高中 化学 59 79.60 70.60 76.00 3
52 何燕秋 南华中学校 高中 化学 56 76.80 72.40 75.04 4
53 刘韵律 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
54 王媛 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
55 严茜 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
56 黄廖静 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
57 王潞娟 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
58 骆紫荆 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
59 尹超 南华中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
60 胡航 实验中学校 初中 历史 71 86.00 86.20 86.08 1
61 王姝 实验中学校 初中 历史 78 83.80 84.80 84.20 2
62 云嘉南 实验中学校 初中 历史 80 80.60 79.60 80.20 3
63 郑红艳 实验中学校 初中 历史 79 74.00 77.20 75.28 4
64 池秀红 实验中学校 初中 历史 75 74.00 76.60 75.04 5
65 曾艳 实验中学校 初中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
66 蒋洋杰 实验中学校 初中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
67 江露 实验中学校 初中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
68 张燕 实验中学校 初中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
69 张妍婕 渝北中学校 高中 历史 85 85.60 85.20 85.44 1
70 李高攀 渝北中学校 高中 历史 91 83.80 83.80 83.80 2
71 鞠春阳 渝北中学校 高中 历史 90 83.40 79.80 81.96 3
72 刘杨 渝北中学校 高中 历史 95 81.80 79.00 80.68 4
73 杨菁 渝北中学校 高中 历史 81 78.60 78.40 78.52 5
74 叶青山 渝北中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
75 孙小燕 渝北中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
76 宋雪萍 渝北中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
77 刘大榕 渝北中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
78 黎玲 育仁中学校 高中 化学 52 83.00 82.60 82.84 1
79 刘娜 育仁中学校 高中 化学 64 80.40 80.60 80.48 2
80 胡桂兵 育仁中学校 高中 化学 47 76.00 77.20 76.48 3
81 罗丹伶 育仁中学校 高中 化学 53 74.00 77.20 75.28 4
82 陈玲 育仁中学校 高中 化学 48 74.40 75.40 74.80 5
83 贺利容 育仁中学校 高中 化学 60 73.60 72.40 73.12 6
84 胡晓霞 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
85 秦船鑫 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
86 蔡腊梅 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
87 郭晓青 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
88 谭明祺 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
89 任红 育仁中学校 高中 化学 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
90 郎芹 育仁中学校 高中 历史 87 87.60 84.20 86.24 1
91 吴双 育仁中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
92 周彤 育仁中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
93 杨金泉 育仁中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
94 张舒 育仁中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
95 贺孝香 育仁中学校 高中 历史 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
96 张杉 两江中学校 高中 生物 110 78.00 73.20 76.08 1
97 程安平 两江中学校 高中 生物 108 72.00 73.80 72.72 2
98 张艳宏 两江中学校 高中 生物 109 75.00 65.60 71.24 3
99 王冠楠 两江中学校 高中 生物 104 68.80 71.40 69.84 4
100 慕宏亮 两江中学校 高中 生物 116 69.00 70.80 69.72 5
101 段永兰 两江中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
102 刘丹 龙塔实验学校 初中 生物 98 80.60 76.00 78.76 1
103 杨洋 龙塔实验学校 初中 生物 102 78.20 77.60 77.96 2
104 胡竞文 龙塔实验学校 初中 生物 96 76.00 80.60 77.84 3
105 陈先美 龙塔实验学校 初中 生物 101 69.60 76.00 72.16 4
106 袁立娜 龙塔实验学校 初中 生物 100 73.20 69.00 71.52 5
107 令文慧 龙塔实验学校 初中 生物 97 70.40 71.00 70.64 6
108 张静 龙塔实验学校 初中 生物 103 70.00 71.20 70.48 7
109 秦霜 龙塔实验学校 初中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
110 雷豆 渝北中学校 高中 生物 107 79.60 80.60 80.00 1
111 傅漫雪 渝北中学校 高中 生物 106 79.40 78.80 79.16 2
112 张雨婷 渝北中学校 高中 生物 112 78.00 75.20 76.88 3
113 冉艳 渝北中学校 高中 生物 114 75.40 77.00 76.04 4
114 曹萌 渝北中学校 高中 生物 115 73.00 74.60 73.64 5
115 何璇 渝北中学校 高中 生物 113 70.20 71.20 70.60 6
116 梅赛澜 渝北中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
117 陈婷 宝圣湖小学校 小学 信息技术 178 81.00 83.20 81.88 1
118 黄敏 宝圣湖小学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
119 范蕾 暨华中学校 高中 生物 135 80.80 81.20 80.96 1
120 唐坤利 暨华中学校 高中 生物 136 82.40 78.20 80.72 2
121 罗香 暨华中学校 高中 生物 117 82.80 77.20 80.56 3
122 李益 暨华中学校 高中 生物 129 80.00 79.80 79.92 4
123 龚巧 暨华中学校 高中 生物 127 78.80 76.80 78.00 5
124 吕潇 暨华中学校 高中 生物 128 76.20 80.00 77.72 6
125 李攀 暨华中学校 高中 生物 131 73.60 71.80 72.88 7
126 李健春 暨华中学校 高中 生物 134 70.00 71.60 70.64 8
127 任艳红 暨华中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
128 毛静 暨华中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
129 杨文倩 暨华中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
130 童虹宇 暨华中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
131 秦乐 金鹏实验小学校 小学 信息技术 174 85.4 84.2 84.92 1
132 杨莉 金鹏实验小学校 小学 信息技术 172 83.60 81.80 82.88 2
133 吴丹 金鹏实验小学校 小学 信息技术 168 79.60 82.80 80.88 3
134 黄薇 金鹏实验小学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
135 谭淦露 锦华学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
136 赵冰雪 锦华学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
137 唐旭 龙塔实验学校 初中 物理 151 82.60 83.80 83.08 1
138 李丹 龙塔实验学校 初中 物理 149 83.80 81.80 83.00 2
139 蔺端杰 龙塔实验学校 初中 物理 150 83.00 79.20 81.48 3
140 曹华琳 龙塔实验学校 初中 物理 156 79.00 79.80 79.32 4
141 徐小琴 龙塔实验学校 初中 物理 155 78.80 79.60 79.12 5
142 李佳珂 龙塔实验学校 初中 物理 152 79.40 78.60 79.08 6
143 陈璇 龙塔实验学校 初中 物理 157 76.40 77.00 76.64 7
144 刘芸 龙塔实验学校 初中 物理 148 75.60 76.40 75.92 8
145 徐子雁 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
146 向婷吕 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
147 范旭 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
148 丁红 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
149 陈坤权 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
150 汤琪琪 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
151 龚钰君 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
152 封佳佳 龙塔实验学校 初中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
153 叶媛 龙塔实验学校 初中 政治 203 86.84 87.32 87.03 1
154 罗娇 龙塔实验学校 初中 政治 207 83.30 84.06 83.60 2
155 谭利 龙塔实验学校 初中 政治 204 79.04 79.90 79.38 3
156 张成 龙塔实验学校 初中 政治 206 78.84 79.70 79.18 4
157 雷小清 龙塔实验学校 初中 政治 199 77.20 78.30 77.64 5
158 罗珊 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
159 王云兰 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
160 文化 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
161 张蕾 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
162 赵菊明 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
163 王丹丹 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
164 陈迎娅 龙塔实验学校 初中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
165 杨萧 数据谷中学校 初中 信息技术 166 83.80 83.00 83.48 1
166 郑方梅 数据谷中学校 初中 信息技术 167 82.00 83.80 82.72 2
167 陈耀礼 数据谷中学校 初中 信息技术 163 78.60 78.60 78.60 3
168 熊玲 数据谷中学校 初中 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
169 张晨 数据谷中学校 初中 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
170 李昭璇 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 182 84 84.4 84.16 1
171 张雪倩 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 186 85.60 81.60 84.00 2
172 彭婉然 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 179 84.8 81.8 83.60 3
173 邓立 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 197 83.60 82.60 83.20 4
174 龙港玲 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 192 79.00 78.00 78.60 5
175 蒋行亚 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 196 78.00 78.00 78.00 6
176 杨婷婷 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 194 77.80 77.20 77.56 7
177 李倩 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 189 76.80 78.40 77.44 8
178 谢相艳 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 195 77.4 76.2 76.92 9
179 陈可 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 187 77.00 75.00 76.20 10
180 惠婷 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 180 74.6 72.8 73.88 11
181 李逸群 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 191 73.4 73.2 73.32 12
182 罗美玲 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 185 75.00 70.40 73.16 13
183 樊玉竹 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 181 73.4 72.4 73.00 14
184 陈敏 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 190 70.6 72.2 71.24 15
185 李娟 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
186 陶蓉 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
187 彭曦 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
188 秦雪娇 渝北幼儿园 学前教育 学前教育 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
189 李航 渝北中学校 高中 政治 220 83.64 83.52 83.59 1
190 陈雯 渝北中学校 高中 政治 223 83.22 82.70 83.01 2
191 黄红玲 渝北中学校 高中 政治 225 83.12 81.92 82.64 3
192 段晓娟 渝北中学校 高中 政治 222 82.36 81.04 81.84 4
193 唐思源 渝北中学校 高中 政治 227 79.66 79.26 79.50 5
194 王素芳 渝北中学校 高中 政治 214 79.52 78.88 79.26 6
195 沈敏敏 渝北中学校 高中 政治 217 77.02 78.12 77.46 7
196 舒丽娟 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
197 张春玲 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
198 史卓林 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
199 魏欣 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
200 王锐 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
201 罗敏 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
202 王晓宇 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
203 汪颖莹 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
204 夏丽莎 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
205 宋以红 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
206 吴丽芳 渝北中学校 高中 政治 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
207 蒲彩霞 渝开学校 小学 信息技术 177 81.80 85.60 83.32 1
208 李一莹 渝开学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
209 李睿 渝开学校 小学 信息技术 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
210 向苓 育仁中学校 高中 生物 138 78.40 77.20 77.92 1
211 武梦柔 育仁中学校 高中 生物 133 80.80 72.00 77.28 2
212 黄艳 育仁中学校 高中 生物 118 74.80 76.80 75.60 3
213 陈亚琳 育仁中学校 高中 生物 132 71.60 77.60 74.00 4
214 彭宏燕 育仁中学校 高中 生物 125 71.80 77.00 73.88 5
215 李瑞欣 育仁中学校 高中 生物 137 72.60 70.60 71.80 6
216 毛毅 育仁中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
217 颜株郦 育仁中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
218 胡爽 育仁中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
219 赵连鹏 育仁中学校 高中 生物 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
220 汤和桥 育仁中学校 高中 物理 146 84.70 82.40 83.78 1
221 周清斌 育仁中学校 高中 物理 140 83.80 83.00 83.48 2
222 赵敏 育仁中学校 高中 物理 139 81.60 80.40 81.12 3
223 谭陈炜 育仁中学校 高中 物理 141 81.00 79.40 80.36 4
224 余睿 育仁中学校 高中 物理 142 78.80 81.60 79.92 5
225 顾康平 育仁中学校 高中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
226 张瑞琪 育仁中学校 高中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
227 王东 育仁中学校 高中 物理 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考
备注:1、鉴于网络安全的局限性,本成绩公布仅限于知晓使用,最终成绩的确定以区人力社保局加盖公章的纸质件为准;
2、签约时间暂定本周,具体签约时间、地点另行通知,请考生保持手机畅通。(电话:敖老师,023-67813597)。

原标题:渝北区面向2019年应届毕业生公开招聘教育事业单位工作人员考试考核总成绩表(第三批)

附件下载:




重庆教师证 渝北区人民医院招聘 企业招 重庆市合川

[www.cqrsksw.cn]重庆人力资源和社会保障网-专注人事考试、考试信息动态、企业招聘最新信息资讯。Ctrl+D键收藏本网站,每天有更新!
二维码
意见反馈